Что нового?

Набор модераторов

Слот

Что такое бэкап ? О_о
Администрация
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1,075
Реакции
5
Баллы
620
Открывается набор модераторов! )

Если у Вас в нашем чате нет никакого активного участия, вы не насидели как минимум 50 часов онлайн, то не тратьте свое драгоценное время и обойдите данную тему стороной.

Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):

1. Ваше реальное имя? Возраст?
2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш чат? Сколько часов в день вы готовы тратить на данный ресурс?
3. Вы обязуетесь следить за порядком в чате?
4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
5. Есть ли у Вас опыт модерирования чатов?
6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
7. У Вас есть свой форум, сайт и/или чат?
8. Вы обязуетесь рекламировать по своим каналам и различными другими способами данный чат привлекая на него новых, заинтересованных пользователей?

Обязанности модератора:

1. Общение с каждым вошедшим в чат гостем / пользователем.
2. Принимать участие в ежедневной активной рекламе чата на различных сервисах, сайтах, форумов и по своим друзьям и знакомым.


Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.

Если вы заинтересованы проектом, планируете остаться с нами надолго, хотите стать частью проекта, с нетерпением ждем вашей заявки! :)

Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.
 

Слот

Что такое бэкап ? О_о
Администрация
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1,075
Реакции
5
Баллы
620
Пример заполнения заявки на должность модератора (в другом виде заявки рассматриваться не будут!):

1. Валерия. 20 лет.
2. Да. 2-3 часа.
3. Конечно
3. Ну это само-собой )
4. Да. Я вполне адекватный человек и всегда можно всё уладить без крайних мер
5. Пока нету
6. Хочу попробовать себя на этой должности и помочь в развитии Вашего чата
7. Сейчас нету, но раньше был чат
8. Обязательно, меня по мимо модерирования так же интересует привлечение новых пользователей в чат!
 

Сверху