Что нового?

Важно Регистрация нового пользователя

Слот

Что такое бэкап ? О_о
Администрация
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1,075
Реакции
5
Баллы
620
Ребята, к сожалению, но наш форум расположен на хостинге вместо личного сервера, на хостинге не работает услуга почтового сервиса, хостинг-провайдер ее отключает при покупки хостинга. Я по этому вопросу связывался с тех поддержкой хостинга, ответ был объемный, в кратце это связано с новыми аккаунтами хостинга для рассылки спам писем.
В связи с этим на нашем форуме если вы забыли свой пароль от аккаунта, восстановить автоматически не получится, письмо не придет на ваш почтовый ящик от аккаунта, по этому записывайте свой пароль где-нибудь на бумажке чтобы не забыть. Если уж получится так, что забыли, не создавайте второй аккаунт, свяжитесь со мной либо напрямую через почту (admin@prestigechat.net) либо через наш чат Престиж. Вопрос решим.
Так же при личной переписке на форуме оповещения на почту приходить не будут, следите свою переписку посещая чаще форум.

Со временем мы конечно переедем на сервер, но пока нет необходимости в этом переплачивая серверу с новым хостинг-провайдером за данный косяк почтового сервиса хостинга.
 

Сверху