Что нового?

Эротические смс девушке

Слот

Что такое бэкап ? О_о
Администрация
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1,075
Реакции
5
Баллы
620
1. Скажу тебе, не промолчу — я этого всегда хочу! Хочу везде и где придется — пусть светит солнце, дождик льется. Хочу, когда ложусь я спать, и утром, перед тем как встать! На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами! И в холоде, и в летний зной! Хочу всегда я быть с тобой!

2. Я хочу тебя видеть, слышать, трогать. Я хочу твою сладость, слабость, строгость. Я хочу, чтоб казалось и чтобы касалось, чтобы кончики пальцев снимали усталость. Я хочу тебя нежно, тревожно, безбожно. Я хочу тебя! Слышишь! Это возможно?

3. Дорогая! У нас с тобой ничего не получится: так, как ты хочешь, я уже не могу, а так, как я хочу, тебе не понравится.

4. Любимая, а может быть, ты все-таки устала?
Милый! Я готова вернуть тебе долг честью.
Возьми меня! Не просто так, а в жены!

5. Одежда слетела... Заряд между нами! Прижми меня к телу, дотронься губами... Возьми меня жадно! - я очень прошу... Теперь все не важно... Я безумно хочу!!!

6. Очень хочешь?... Я просто сгораю... да, конечно... да-а-а-а... еще... м-м-м... Супер!!! У нас получился классный смс-секс.

7. Любовь — это электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.

8. Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь не в порядке, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?
 

Сверху