Форум чата Престиж! • Просмотр темы - Про доверие
Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Литературный раздел » Статусы

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про доверие
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 15:22 
Основатель

1. Сижу и жду его в онлайне... И не потому, что хочу переписываться или поздравить с новым годом, а лишь только потому, что хочу, чтобы он увидел этот статус, позвонил и сказал: "Зай, а пошли гулять?!"

2. Очередной парень. Интересно. А это он - единственный? Время покажет...

3. Мы с ней капюшон на двоих делим, не то, что вы там зонт.

4. Встретив человека, ты даже не подозреваешь о том, что пройдет время и ты будешь готова жизнь за него отдать!

5. Новый этап в личных отношениях - это обмен паролями в в контакте...

6. Они были идеальной парой: он тряпкой, она шваброй...

7. Меня не стоит ревновать, если мне хорошо с тобой, я не уйду...

8. Мы рождены с тобой под одной звездой. Под одной звездой чудесной. Мы связаны с тобой, связаны судьбой. В этом мире поднебесном.

9. Так хочется, когда в магазине парень спрашивает, хочешь ли ты что-нибудь. И ты отвечаешь: "Нет", чтоб он все равно купил шоколадку и сказал: "Сейчас не хочешь. Потом захочешь".

10. Я тебя отпустила, чтобы ты вернулся.

Вернуться наверх 
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Про доверие
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 15:27 
Основатель

1. А если честно, тебе же не хватает меня...

2. Она: "Спасибо, что скрыл страничку". Он: "Ты обиделась?" Она: "Мне все равно"... Он: "Знай, что личные сообщения писать мне можешь только ты"... Так приятно стало... Ведь я его люблю...

3. Договорились ведь, всё вместе делать. Пить, значит пить...

4. Каждый вечер, когда мы стоим возле моего дома, я замерзаю! Он расстегивает свою кофту и приказным тоном: "Ну-ка, быстренько руки спрятала", а потом крепко обнимает!

5. Когда мы слишком долго ищем повод, чтобы уйти навсегда, мы находим намного больше поводов, чтобы остаться навечно...

6. - Ухожу я от тебя! - И я с тобой!

7. - Я люблю тебя, ты у меня самая хорошая. - Не говори мне так! - Почему? - Я могу в это поверить.

8. Я просто хочу, чтобы к моему имени подходила только твоя фамилия...

9. Либо ты меня в кулак, либо я тебя под каблук...

10. Другим я могу не простить мелкую погрешность, хотя ему, кажется, могу простить абсолютно всё... Странно.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 15:32 
Основатель

1. Они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса, они нам реки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру взамен... Кому? Зачем?

2. Она: "Блин. Ну и чего ты от меня вчера хотел?!" Он: "Ребенка".

3. - Сколько вы с ним вместе? - 1 год, 2 месяца, 7 дней и 44 минуты.

4. Он: "Я люблю тебя!" Она: "Ха - ха, милый, 1 апреля давно прошло..." А он говорил серьезно, надо было всё-таки ему поверить...

5. Ей холодно одной, возьми её с собой, согрей и обними, с собою уведи...

6. Я почти не выхожу из дома, я боюсь, что ты в любое время можешь позвонить и я буду нужна тебе...

7. - Вы встречаетесь? - Нет. Мы просто счастливы.

8. Обними меня и скажи, что все наладится...

9. Ты знаешь мой номер телефона, действуй!

10. Встала с утра вся разбитая, ни сил, ни желания ни на что. Впереди тяжелый день. Сижу, в тарелке ковыряюсь, а он подошел, посадил на колени к себе и начал с ложечки кормить...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 15:36 
Основатель

1. Просто держи меня крепче...

2. Главное, когда ты будешь рядом, не забыть от счастья как дышать...

3. Отпусти ее, любит - вернется!

4. Дыши со мной еще один день! Я буду считать часы! Прижми ладонь к груди моей!

5. А у вас бывает так, когда просыпаешься посреди ночи, смотришь, а он раскрытый и накрываешь его одеялом. )

6. - Мой парень насмотрелся фильмов для взрослых. Теперь такое извращение требует. - Чего, интересно? - Кофе в постель!

7. Чувства? Давай так: или настоящие, или не надо!

8. А мы начинали с: "Давай попробуем?" (2 года вместе).

9. Это так мило, когда есть человек, который заботится о тебе, запрещает тебе курить, согревает в холода, балует, как маленькую, бережет...

10. У нас всё серьёзно. Когда я напиваюсь и меня тошнит, он держит мне волосы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 01:42 
Основатель

1. Подруга: "Мой мне на каждое свидание розы носит, нежный такой, комплименты всякие, только никогда не говорит, что любит". Я: "А мой меня моржом называет, кусает, обзывает и заставляет есть суп... Но я знаю, что он меня любит". )

2. В контакте мы с ним не друзья, в ICQ не переписываемся... Но мы встречаемся... И это классно!

3. Знаете. Нет ничего приятней, сидеть с ним рядом. Очень близко. И даже какая-то надпись онлайн - это такая фигня по сравнению с этим...

4. Я в твоём плену, милый, где ты? Я так долго искала тебя по свету и теперь я счастлива быть рядом. Радовать тебя и радоваться взгляду твоему. Мне так мало надо, быть с тобой под этим звездопадом. Стоя на краю, понимать, что ты мне не даёшь падать.

5. Мне не нужны цветы, конфеты, лимузины и вечно пустые: "Я тебя люблю". Мне нужно, чтоб ты сидел с друзьями, обняв меня и всем видом показывал, что я твоя...

6. Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах, и мы уже становимся другими.

7. - Мне идёт этот костюм? - Тебе иду я.

8. Я начинаю по нему скучать еще тогда, когда он говорит: "Мне нужно идти"...

9. Он: "Юль. Со мной трудно будет"... Она: "Тём... Пусть лучше будет трудно с тобой... Чем легко без тебя"...

10. Просто в твоем свитере мне теплей, чем на пляже в Майами.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 01:46 
Основатель

1. У тебя кусочек моего счастья...

2. - Дорогая, давай между нами больше никогда не будет ни каких секретов? - Да милый, кроме пароля от контакта и icq...

3. Я не хочу больше тебе верить.. Слишком много красивых фраз и обещаний.. Но нет результата.

4. - Что ты обычно делаешь, когда я ухожу? - Жду, когда ты вернёшься.

5. Далеко не идеальная, но твоя.

6. Парень прислал девушке смс: "С 8 марта! Прости что цветок виртуальный", а она в ответ: "О да, да детка, ты супер! Прости, но секс тогда тоже виртуальный... Кризис!"

7. - Ты опять без перчаток - Зачем? Если есть твои руки...

8. А я люблю.. И меня любят... И это круто. (Надеюсь кто-то поймёт).

9. Каждый раз этот говнюк что нить натворит, а потом мы сутками не созваниваемся, я придумываю как я буду орать и как проучу его... А потом он звонит и говорит: "Привет любимая, прости я не мог позвонить много дел, ты не злишься?" И я как лох отвечаю: "Уже нет, любимый"... У кого так же?

10. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 01:50 
Основатель

1. Я у него спросила: "Надоела, да"? А он ответил: "Ты Дура, да?" Так приятно стало...

2. Наверное, каждый отдаёт своё сердце не думаю, а нужно ли оно тому кому отдаём.

3. Переписываюсь со своим. Я: "Губки надула". Он: "Потеребил щечки и крепко сжал ладони". (Всем такого счастья желаю.)

4. Ищу того, кем можно помолчать о жизни...

5. И я не буду хранить форматы твоих фотографий под подушкой. Я и так до последнего пикселя помню твоё лицо.

6. Не добавляю в друзья, не отвечаю на сообщения в контакте и смски, пропускаю звонки. Думаешь гордая? Нет, просто жду, что однажды он встретит меня у подъезда.

7. Блин, заткнись и просто обними, мне так не хватает твоего тепла и нежности...

8. - Кто он тебе? Друг? - Нет.. - Брат? - Нет. - А кто же тогда? - Родной!

9. Знаешь, что самое страшное? Осознание того, что все, во что ты верил - абсолютная чушь.

10. Будь жадиной! Не отдавай меня никому! :*

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 01:54 
Основатель

1. - У меня маленькие уши, столько лапши на них не помещается! - На рога повесь!

2. Обидно, когда парни врут, а ты теряешься в сомнениях... Хотя бы врать нормально научились.

3. - У меня маленькие уши, столько лапши на них не помещается! - На рога повесь! )

4. Дорогой Бог, сделай пожалуйста так, чтобы я больше не думала где он? С кем он? И что он делает?

5. Чем больше ты доверился человеку, тем больший у него соблазн тебя предать.

6. С детства нас учат не доверять не знакомым. Не доверять знакомым, мы учимся со временем сами...

7. Когда у мужиков заканчиваются деньги, они отдают их остатки женам со словами: «Ладно, ты главная, веди наши финансовые дела!».

8. Надо врать так, чтобы тебе верили...

9. Ну что такое, блин!? Вроде бы, всё хорошо... А он уже второй день практически не звонит, говорит устаёт... Спит постоянно, а может он просто занят чем-то или кем-то другой!?

10. -Ты же обещал! -Да мало ли, что я обещал... -Значит, ты такой же как и все... -Да, а ты очередная ду*а, которая мне поверила...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 14:42 
Основатель

1. Бывают времена, когда от доверия остается только телефон.

2. Доверять можно только Богу, остальные под подозрением...

3. Если кто-то вас предал – это его вина. Если он предал вас дважды – это ваша вина.

4. Ни чему не верю, ни кому не верю, ни к кому не привыкаю, ни кому не доверяю.

5. Именно предательство близкого человека, заставляет задуматься о тех, кто окружает тебя...

6. Лучше подойди и ударь! Мне будет не так больно, как выслушивать твоё враньё, которое ты говоришь, глядя в глаза.

7. Врет, как дышит, а дышит часто!

8. У любой девушки проявляются гены следователя, если речь заходит о парне, который ей нравится.

9. Хотите разочароваться в парне, которого любите? Поговорите по душам с его лучшим другом!

10. Настоящее доверие проявляется в том случае, когда ты не боишься повернуться спиной к человеку, у которого в руках нож...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 14:45 
Основатель

1. И, никогда никому не верившая, считавшая себя циничной, немножко даже жестокой, равнодушной и всегда одинокой, которой никто никогда не нужен, ты же верила его словам, знала, что он никогда не обманет и будет всегда рядом!

2. Ты меня больше никогда не обманешь. Потому что нельзя обмануть человека, который тебе не верит.

3. Отвисли уши, от чрезмерного количества лапши...

4. Как называется болезнь, когда за наглое вранье хочется дать в голову?! А то кажется у меня все симптомы...

5. Все когда-то предавали, все однажды предадут...

6. Верить? А зачем?...Каждая твоя "правда" имеет свой срок годности...

7. Секрет - это то, что рассказываешь каждому поодиночке... )

8. Трое могут сохранить секрет, только если двое из них умрут.

9. Милый, хочешь гулять - гуляй, тебя за рога никто не держит!

10. Не трудись, солнышко, я тебя и на расстоянии "насквозь" вижу, мне не нужно для того "следить" за тобой и "лезть" в твою жизнь.

Вернуться наверх 

Список форумов » Литературный раздел » Статусы