Форум чата Престиж! • Просмотр темы - О безответной любви
Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Литературный раздел » Статусы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О безответной любви
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:44 
Основатель

1. Когда в статусе стоит "болею" и он спрашивает: "Чем больна?" Так хочется сказать: "Тобой...", а говоришь: "Да так, простудилась..."

2. Как глупо смотреть на телефон и ждать, что ты позвонишь... Учитывая, что ты даже не знаешь моего номера...

3. Как сказала моя подружка: "Зачем мне парень, когда в холодильнике есть колбаса?".

4. Почти Богиня , но только не твоей любви .

5. Вместо сухого "Алло", хочется услышать "Да, моя маленькая!"

6. Тяжело дружить, когда хочется поцеловать...

7. -Ты меня любишь? -Я маму люблю - Ну а я? -А ты не мама.)

8. Я очень дико хочу быть рядом с тобой, но уже давно не верю в сказки.

9. Посвящаю это сердечко тем, кто любит без взаимности...

10. Ну что же ты ждешь, парень? Напиши ей, как сильно ты её ненавидишь, напиши ей, что она совсем тебе не нужна, что у тебя другая. Давай, не медли, напиши ей очередную ложь.

Вернуться наверх 
 Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:45 
Основатель

1. Где-то пара десятков клеток моего сердца все еще бьются для тебя, время от времени укутывая меня своими стуками в радугу тех воспоминаний...

2. Прикольно на признание: "я тебя люблю", услышать: "ты е*анулась".

3. Как дурочка обновляю страницу вновь и вновь и жду его сообщения...

4. Сердце закрыла на замок с кодом... Код забыла. Ключ потеряла. Найдёшь, раскодируешь. Вот тогда я буду твоей.

5. Не знаю как там после смерти... Но после безответной любви, жизнь точно существует...

6. Пишу ему, пишу строчки о любви. Ведь так проще выкладываешь свою душу на листок бумаги, зная, что ему все равно...

7. Я тебя уже намекала тонко, толсто, долго, днями и ночами, в контакте и асе! Не пойму только одного: ты издеваешься или до тебя туго доходит, что я на свидание хочу?

8. Прошлого нет, ты под запретом... Благодарю тебя за это...

9. И снова я ищу твои глаза в толпе...

10. Спасибо тебе за то, что ты меня многому научил, например молчать о своих чувствах, зажимать рот, чтобы негромко плакать, любить тебя тайно, тихо, и, главное, различать, когда тебя любят, а когда хотят.

Вернуться наверх 

Основатель

1. - Ты встречаешься с ним? - Ага, во снах...

2. Каждый день - пытка без твоей улыбки... Моё сердце тобою на куски разбито...

3. А ведь когда-нибудь, я не сотру написанное сообщение, а отправлю тебе.

4. Почему так часто бывает: любишь ты, но не любит он. Ты ждешь встречи, но все напрасно! Не в тебя он совсем влюблён! А порою соседский мальчишка дарит нежно тебе цветы. Почему так часто бывает: любит он, но не любишь ты?

5. Я устала надеяться на то, что когда-нибудь ты придёшь ко мне, подаришь огромный букет цветов и скажешь: "Люблю тебя!" Но я верю в сказки!

6. Когда-нибудь и ты поймёшь, как я тебя любила, и на коленях приползёшь, а я скажу: "Забыла!".

7. Если бы я знала, что ты ответишь обычной скобкой, ни за что бы не написала, что люблю тебя...

8. Давайте сломаем эти стереотипы, типа "кофе, сигарета, ночь без него...". Я предлагаю так: "Чай, шоколадка, мультик про Винни-Пуха и мечты о тебе, не мой самый-самый!".

9. Каждый раз ты говоришь подруге, что тебе на него наплевать, а в душе так хочется сейчас быть с ним рядом и рассказать ему обо всём, что ты чувствуешь.

10. Влюбиться не трудно, трудно в этом признаться.

Вернуться наверх 

Основатель

1. И вот так они живут. Он у нее в сердце, она в друзьях у него в контакте.

2. Из нас получились бы отличные наркоманы у нас были бы самые бесподобные наркотики: я - твой, а ты - мой! Жаль, что я так привязалась к тебе, а сама у тебя привыкания не вызвала...

3. - Что тебе больше всего сейчас хочется? - Что нибудь невероятное... - Что например? - Его..

4. Я люблю умные книжки, «сладкие» духи, мишек Тедди, лилии и кошек. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя…

5. Люблю его уже 4 года, но нет взаимности...

6. Надеюсь, хоть тут, в моем сне, мы будем вместе...

7. - Повезло тебе, ты многим парням нравишься! - А мне нужен только один.

8. Она любит и счастлива от этого, а ты продолжай плакать по ночам, тратить дорогую тушь на пустые слёзы! Помни, он не вернётся... Просто люби его!

9. И вот, как обычно, мы в аське кидались словами, ему в ответ я ставила смайлы. Написала "Я тебя люблю", но не отправила...

10. "Я его не люблю... Между нами ничего не будет..." - убеждаю себя, когда вижу его... А где-то там... Глубоко в душе... Живет надежда... Что он меня любит...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:46 
Основатель

1. Я напишу тебе огромное признание в своих чувствах к тебе! Но ни за что не отправлю тебе его...

2. Ненавижу натыкаться на твое online. Потому что ты мне все равно не пишешь. Как будто мы рядом, а ты все время молчишь.

3. Хочу стать Твоим никотином, чтоб Ты нуждался во мне...

4. Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.

5. Кто-то думает, что признается завтра. А у кого-то сердце останавливается сегодня.

6. Может он, и умеет любить, но только не меня... (

7. -Я тебя люблю. -Ничего страшного, это пройдёт.

8. А в 14 лет я влюбилась первый раз. Он меня бросил, сказав, что он слишком хорош для меня. Прошёл год, вчера он подошёл познакомиться и не узнал. Сегодня написал что любит. Но знаешь, дорогой, Я стала слишком хороша для тебя!

9. Боюсь смотреть в твои глаза, боюсь не сдержаться... И улыбнуться тебе в ответ...

10. Осень.. Холод.. Дождь.. Слякоть.. Ветер. Но осень стала бы тёплой и уютной, если бы в ней был он...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:46 
Основатель

1. Мне нравится, что Вы больны не мной…

2. А вот знал бы он как я, с безысходностью, ищу его глаза в толпе...

3. Она пьёт кофе по утрам. По вечерам - фильмы о любви. Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой. Она больше не влюбляется ни в кого, она уже любит...

4. Ммм... Как она танцует! И никто не знает — назло кому...

5. Красивые слова... Умные мысли... Круглосуточно онлайн... Только ради тебя... Жалко ты не ценишь...

6. Улыбаюсь... А в глазах безразличие и на сердце замок... Просто хочу быть гордой и сильной...

7. Пожалуйста, ну соври мне хоть сегодня. Соври что скучаешь, соври что любишь, соври мне, что я ещё нужна тебе. И мне будет всё равно, что 1 апреля. Я поверю.

8. "Перезвони мне через 289 минут". На её языке это означало «никогда», а он считал.

9. Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой.

10. Я для него просто "она"...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:47 
Основатель

1. Наверно это глупо - ждать звонка от человека, у которого и номера то твоего нет...

2. Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…

3. Одно дело - знать, что тебя не любят. И совсем другое - знать, что любят не тебя...

4. Будет скучно - звони, мне будет приятно видеть пропущенный от тебя...

5. Он есть у тебя в друзьях, но ты не пишешь ему, не рисуешь на стене. Ты просто смотришь на его аву и думаешь: "Как же сильно я тебя люблю!"…

6. Тяжело быть диджеем... Включая медляки, ты видишь, как танцует девушка, которую ты любишь... С другим парнем, которому она безразлична...

7. Я боюсь пустых глаз... Больше всего я боюсь заглянуть в глаза дорогого мне человека и увидеть там темноту и холод...

8. Он учил её жить по новому. Запрещал пить, ломал сигареты, укладывал спать не позднее полуночи. А ей хотелось только одного: свернуться калачиком у него на коленях и умереть, произнося чужое имя...

9. Влюбилась, это когда при каждом стуке смотришь, кто пришел в асю, и если это он, понимаешь, что ничего написать ему и не можешь...

10. На мои сообщения он, видимо, отвечает устно...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:47 
Основатель

1. Есть кто-то, кто смотрит на тебя, в то время, пока ты смотришь на кого-то другого...

2. Понимаю и сочувствую тем, кто влюблен безответно.

3. 14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь... Счастливые люди...

4. Столько добивалась его, добивалась... Он полюбил, а я разлюбила... (

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Литературный раздел » Статусы