Форум чата Престиж! • Просмотр темы - О безответной любви
Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Литературный раздел » Статусы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О безответной любви
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:39 
Основатель

1. Тяжело находиться с человеком в дружеских отношениях, когда ты его очень любишь. И осознавать, что он не будет твоим... Никогда.

2. Я 100 раз просматриваю твою страничку! Вижу в онлайне! Хочу написать, но не могу... Хоть и люблю...

3. У него статус : кажется влюбился. А мне блин теперь кажется, что я ща сдохну...

4. Он - чемпион области по кикбоксингу. Но не тронул ни одного из тех кого она целовала. Она не любит. А он ждет. 3 года уже...

5. Обнимая близкого человека успей посмотреть в его глаза, в них может оказаться безразличие...

6. Прости за мою улыбку, прости за мои глаза, прости за мою ошибку и за то, что любила тебя.

7. Он ей скидывает песни на стену, а я как дура их слушаю..

8. Что так сложно написать "привет, как дела?" Ведь когда ты говорил что я тебе очень нравлюсь...

9. - Я тебя люблю... - Я тебя тоже нет...

10. "Холодно" - подумала я и убрала руку от сердца...

Вернуться наверх 
 Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:40 
Основатель

1. Случайно на физре чуть не разбила однокласснику нос, а он так спокойно: "Лен, ты же мне и сердце разбила, а я ничего живу"...

2. Самый главный страх - надоесть тому, кто тебе дорог.

3. Я не навязываюсь тому кого люблю, не называю его коз*ом за то, что он не со мной. Не желаю ему гадостей. Не хочу быть такой, как те, что влюблены безответно в меня.

4. Знаешь, и я тебя безумно хочу... Ревную... Ты мне нравишься... Но, у нас с тобой из этого все равно ничего хорошего не выйдет...

5. Надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему...

6. Его фото на заставке телефона, а он даже не догадывается о моих чувствах к нему...

7. Вчера встретились с тобой, так хотела поздороваться! Но, прошла мимо!

8. Мы тянемся к человеку, который нам нужен, но он не обращает на нас внимание, зато те, которые нам не нужны, бегают за нами, как заяц за морковкой... А?

9. Болею тобой. И хуже болезни нет. Боюсь, что уже не мой. Тепло из тебя испаряется. А глаза холодеют. Пугает.

10. 50% населения на земле живёт без своей второй половинки. Нас миллиарды! А я тут сижу и убиваюсь, что одной мне не везёт в любви...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:40 
Основатель

1. Как-то я ему сказала:"У меня сейчас в онлайне 37 дебилов и ты..."

2. Слабый человек отворачивается, когда видит любимого человека с другим. Глупый - пытается разбить отношения. И только сильный человек может отпустить того, кого любит...

3. Как обидно когда говоришь "Я тебя люблю", а в ответ "Ну ладно, спокойной ночи".

4. Если я прохожу мимо, редко пишу первая, обнимаю другого, это не значит, что я тебя не люблю.

5. Он не любит меня, мама...

6. "Информация на данной странице может не соответствовать действительности" - я искренне верю в это, когда захожу на твою страницу и вижу ее в твоем семейном положении.

7. - Можно я буду тебя любить? - Люби, только я в этом не участвую.

8. Безответная любовь не унижает человека, а наоборот возвышает его душу.

9. Перемотанная проводами, я жду твоего звонка... Тешу себя надеждой, жаль, только я тебе не нужна... (

10. Как же это морально тяжело, быть знакомой со множеством парней, и понимать, что никто тебе не нужен. Ведь в сердце живет тот, которому не нужна ты...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:41 
Основатель

1. Зачем ты звонишь мне?! Я трубку не возьму... Зачем ты пишешь письма?! Я ответ не напишу...

2. Влюбился как ребёнок, а когда понял, что любовь безответна, загрустил по-взрослому...

3. Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой. Нажимаешь"отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле, а потом останавливается и камнем в живот. У вас недостаточно прав. Этот пользователь добавил вас в черный список.

4. А между нами - всего ничего. Расстояние, сравнимое с парой сигарет. Но ты не куришь, а я слишком привыкла к своим собственным.

5. Он сказал, что мечты сбываются. Только он не знает, что моя мечта - это он...

6. Отчаяние нашептывает мне на ушко: "Что бы он сейчас не делал, в его голове нет мыслей о тебе".

7. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть. Пусть даже только в качестве друга... :)

8. Она плачет, ждет его звонка, смотрит его фотографии, и даже не догадывается, что он делает то же самое...

9. Бывший, которого я безумно любила пишет :"Привет! Ты вышла замуж, я за тебя очень рад ! Пытаясь забыть, я ищу тебя в ком-то каждый раз, но любил, люблю и буду любить. Прощай!". Блин! Чертова гордость!

10. Не делайте человека смыслом жизни. Когда-нибудь он уйдет.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:41 
Основатель

1. На 98% уверен, что ты не способна любить, а просто быстро привыкаешь.

2. Девушки слышат от вас только то, что хотят услышать... Поэтому не обижайтесь, если она подумала, что вы в нее влюблены!

3. Я без него задыхаюсь, а он - с*ка, дышит.

4. Подруга решила признаться парню в любви и случайно написала ему: "z k.,k. nt,z", а он даже не постарался перевести и сказал: "Прежде чем писать, язык переведи дура". Печально...

5. Самое мерзкое - это то, когда ты боишься взять за руку человека, который тебе дорог. Это то, что от боли в щеках ты не можешь улыбаться. Это то, что что-то внутри очень больно сжимается, и слезы бегут по щекам. Это та самая не физическая, к сожалению, боль.

6. Моя любовь к тебе напоминает любовь к шоколаду. Я просто люблю. Глупо ждать, что шоколад тебя полюбит. Глупо требовать взаимности.

7. Ты мне не пишешь, я тебе тоже, и нечего мы сделать не можем...

8. Я каждый раз гадаю, как в твоей душе устроить беспорядок. Как твою тень околдовать, заговорить и вечно видеть рядом. Сегодня я, а завтра ты, покой и сон внезапно потеряешь!

9. А правда, легче сказать не люблю, чем говорить постоянно люблю и понимать что тебе пох*р.

10. о Боже, ну когда же я наконец таки проснусь от СМСки: "С добрым утром любимая!"

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:42 
Основатель

1. А я все равно... все равно буду ждать звонка или "эсэмэски", и пусть этого абонента больше никогда не будет в сети... Я буду ждать... Слышишь? Буду!

2. Так тяжело любить человека, видеть его каждый день, говорить с ним... И понимать, что вы никогда не будете вместе.

3. Я устала тебя безответно любить. Отпусти меня, прошу!

4. Столько ночей без сна... И все ради какого-то иди*та, которому на тебя по*?! Детка, цени себя! Ты достойна лучшего!

5. Мужчины всегда опаздывают... Я его люблю "сегодня"... Он полюбит меня через год...

6. Надпись в универе в женском туалете:"Серёжа, я тебя люблю!" ниже подпись: "Д*ра, Серёжа в другой туалет ходит!"

7. Перед тем как снова зайти на мою страницу, не забудь себе напомнить что тебе всё-равно.

8. Моя первая любовь была безответной. С тех пор я ни в кого не могу влюбиться, т.к. считаю, что больше никого не смогу любить так, как любила его...

9. Безумная, я все таки его люблю, душа моя при имени его трепещет, печаль по - прежнему сжимает грудь мою, я за него Создателя молю!

10. Я просто хочу с тобой увидеться, просто посмотреть в твои глаза, просто услышать твоё дыхание и просто понять, что не безразлична тебе... Да, может это и не так, но все равно, просто мне от этого будет легче...

Вернуться наверх 

Основатель

1. Боюсь набрать номер и сказать: "Алло, привет", узнать как дела и просто напомнить о себе. Не хочу слышать, что тебе и без меня хорошо, хотя я за тебя рада... Может позвонить?

2. Гордость самый страшный грех. Когда нибудь ты поймёшь это. Позвони...

3. Кого я ищу? Мне никто не нужен, кроме тебя... Такого любимого и родного... Жаль не моего...

4. Любовь - это когда любят оба. А если это не так, то это не любовь, это х*йня какая-то...

5. Кофе с сигаретами не поможет безответной любви.

6. - За что ты его любишь? - За то, что он есть... - Но он же не твой? - Зато он рядом...

7. Живёт мальчишка и не знает, что есть девчонка на земле, которая сейчас скучает, мечтает только о тебе!

8. Уже не мы, но я и ты...

9. - Я тебя люблю! - Ой, бл*ть...да делай, что хочешь...

10. Сердце забьётся, всё чаще дыханье - любовь - это сладкая мука страданий... Он скажет: "Люблю", а ты спрятав глаза, заявишь жестоко: "Мы просто друзья".

Вернуться наверх 

Основатель

1. Надо просто это выбросить из головы... Выбросить тебя из головы... Проще выбросить голову...

2. Если парень любит, он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки, почему он не сможет встретиться...

3. Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые не можешь поцеловать...

4. Да, ну и что?! Пусть я не такая шикарная, как она, но зато у меня и не ледяное сердце, и в голове не пусто, как у неё! И этим я - лучше!

5. Если он не смотрит на тебя, когда проходит мимо, это не значит, что ты ему безразлична.

6. Устала. Устала каждый день смотреть на тебя влюбленными глазами и видеть твою безразличную улыбку.

7. Ищу свое сердце и душу... Они сбежали... Видимо к тебе!

8. Он не делает ничего, чтобы удержать меня... Он даже не любит, я для него просто игрушка... Но я ему нужна, и он это скоро поймет...

9. Я его да, а он меня - нет.

10. Боль - это когда видишь, что тот, кого любишь счастлив без тебя.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:43 
Основатель

1. А я уже начинаю потихоньку забивать на гордость. Пишу первая, сама предлагаю тебе мутить, люблю тебя, а ты просто гуляешь с другими.

2. Ты, как и вчера, зайдёшь в аську под статусом "весёлый", будешь писать о том, как у тебя всё хорошо и то, что ты гулял с какой-то там девушкой, при этом зная, что я жить без тебя не могу...

3. - Я люблю тебя. - Спасибо. - Я ждала другого ответа... - Большое спасибо?

4. - Но почему всё так несправедливо? - Ты о чём? - Я люблю его, а он другую... - Это жизнь, привыкай...

5. Когда он онлайн, у меня поднимается настроение...Я сижу смотрю на его аватар и жду сообщение от него... Сообщение... Не от него, а я так надеялась...

6. Она не терпит крика. Она не ходит в клубы. Она переживает боль, стискивая зубы. Она сомневается и каждый раз пытается найти любовь в блеске его глаз. Что-то напевает и грустно улыбается.

7. Услышать от девушки, которую любишь:"Я тебя люблю... как друга", - очень больно.

8. Два дня назад мы в первый раз поцеловались, позавчера мы еще встречались, уже вчера мы с тобой расстались… Сегодня у тебя "игнор". Что будет завтра, дорогой?

9. Дай Бог каждому, чтобы его любовь была взаимна!

10. Да... Он пишет мне раз в месяц, чтобы посмотреть не сдохла ли я...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 19:43 
Основатель

1. Трудно когда в сердце - он, а в жизни рядом с тобой - другой!

2. Я даже не знаю что хуже. Видеть, что ты онлайн, и не пишешь мне или то, что тебя нету... Что ты с очередной...

3. Я спросила: "Почему ты никогда не любил меня?" Ты поцеловал меня в лоб в последний раз и ответил: "Ты просто никогда не просила."

4. Так они и жили: он в её сердце, а она в списке его друзей.

5. Горжусь теми, кто безответно в меня влюблён.

6. Больше всего на свете я боюсь добавить вконтакте того, в кого по уши влюблена, и увидеть сп: есть подруга.

7. Учащенное дыхание, пульс зашкаливает и он прошёл мимо!

8. Думаешь, тебе что-то со мной светит? Ах, да, возможно... Фары от моего БМВ, исчезающие вдали.

9. Когда на вопрос "Как дела?" я отвечаю "У меня все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "Скажи правду"…

10. Сжигаю время, убиваю чувства, без тебя тут плохо, без тебя тут пусто... Слезы ночами, задыхаюсь мечтами, нет смысла молчать, всё слишком печально...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Литературный раздел » Статусы