Форум чата Престиж! • Просмотр темы - О безответной любви
Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Литературный раздел » Статусы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О безответной любви
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:40 
Основатель

1. При виде ее, у него застывала кровь. Ощущение адреналина... Сердце билось так, как никогда и ни у кого, когда он здоровался с ней, у него потел лоб, только она это не замечала и любила всяких ублюдков.

2. Ты с ней. Так и не узнаешь о том, что я люблю тебя.

3. Блин, каждый раз, как меня бросают, я обещаю себе больше не влюбляться, и каждый раз, когда влюбляюсь, думаю, что это исключение и все будет по-другому.

4. Ты идешь с ним, он говорит что-то. А ты равнодушно смотришь на него. И ты с горестью понимаешь, что ответ на все его вопросы: "Я просто не люблю тебя".

5. Мое сердце забрала, навеки забрала и не заметила сама, и теперь везде я лишний - третий. В моем сердце поселилась тьма.

6. Когда мы говорим: "Я никому не нужна", то подразумеваем то, что не нужны лишь одному человеку... Но самому нужному и важному в вашей жизни.

7. Сегодня я люблю тебя сильнее, чем вчера, а завтра буду любить сильнее, чем сегодня... А ты об этом даже не догадываешься. У тебя своя личная жизнь...

8. Во блин! У кого-то любовь... Да ещё и взаимная.

9. Не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу...

10. Люблю девушку, в нужный момент постеснялся подойти, в итоге просто люблю. Люди, если любите, лучше подойдите и разочаруйтесь в своём выборе, чем потом месяцы страдать.

Вернуться наверх 
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: О безответной любви
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:41 
Основатель

1. Бесишь, бесишь ты меня... И твоя фамилия меня бесит... Да у меня вообще аллергия на твое присутствие... Бесит! И этот факт меня бесит ещё больше. (Вот такой бред от любви несу.)

2. Люблю его, а он её...

3. Я выучила каждую запятую на твоей страничке. Каждый комментарий к фото. Все твои статусы. И каждая новая запись на твоей стене стоит мне дыма двух пачек сигарет в легких...

4. Так хочется сказать: "Ты у меня самый, самый!" Да вот только в том-то и дело, что не у меня.

5. Сказать ему, что он мне нравится? Мне так плохо.

6. Люблю его, а у него есть девушка! Я счастлива за них!

7. Хватит придумывать сны с его участием... Он тебя не любит и никогда не будет твоим... Возвращайся в реальность, как бы не было больно...

8. Вот прикол. Я сказала ему, что я его люблю, а он мне выдал: "А я тебя нет."

9. Приучила, проучила, преподала мне урок, дала ключи от сердца, но поменяла замок...

10. - Самое страшное, что никто кроме него не нужен. - А ему? - А ему просто никто не нужен...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:41 
Основатель

1. Как так можно? На признание: "Я тебя люблю", получить ответ: "Спасибо"!

2. Люблю самого нежного... Люблю самого ласкового... Люблю самого красивого... Люблю самого самого лучшего мальчика на свете... Жаль, он меня не любит...

3. Заболела, очень... Возможна остановка сердца. Ужасная боль. Я уже устала искать лекарства. Хотя нет, я нашла, правда труднодоступное. Болезнь - недостаток любви.

4. Больно - это, когда не взаимно.

5. Офигеть. Вот люблю его и все! Он расстался с ней, а по-прежнему говорит о ней. Мы с ним друзья и только. Я даю ему советы, слушаю его, но сердце мое разрывается. Саш, люблю тебя...

6. - Я люблю тебя! А ты меня любишь? - А надо?

7. Влюбилась в парня... А он в мою подругу... А липнет ко мне... Обидно до слез...

8. Часто мы говорим: "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы... И мы знаем, что на самом деле мы любим...

9. Я верю в безответную любовь, потому что я, к сожалению, с ней повстречалась. Люди, поверьте, это чувство так жестоко!

10. Я полюбила мальчика с открытки...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:42 
Основатель

1. Если у человека нет чувств, ты ничего не сможешь сделать... Ничего...

2. К человеку, который тебя любит, нельзя относиться равнодушно... Это может привести к трагедии!

3. Люблю его... Люблю... А он это не ценит.

4. - Когда ты захотела денег, я их заработал. Когда ты сказала, что я жадный - я раздал все бедным! Когда ты сказала, что я не серьезный, я сделал тебе предложение. Так чего же ты еще хочешь? - Чтобы ты понял, что я тебя не люблю... (

5. Это сердце посвящается тем, кому оно сейчас реально плохо. Те, кто болен неизлечимой болезнью, инвалидам... А не те, кто страдает от безответной любви. Поймите, им намного хуже, чем вам! Хотя я и сама такая, от любви страдаю!

6. Интересно догадываешься ли ты о том, как я мечтаю о нашей свадьбе. Как представляю, что бегают 2 наших деток - один из них похож на тебя, другой на меня. И мы счастливы... Знать бы о чем думаешь ты...

7. Умереть за человека совсем не трудно... Трудно найти человека, за которого можно умереть... Я нашла... Он это знает, но не ценит...

8. Я очень хочу, чтоб он меня любил. Хотя сама люблю другого. Эгоистка. :)

9. Если я нужна тебе, скажи. Если нет, не мучай мое и так уже израненное сердце.

10. - Знаешь, есть нечто более страшное, чем то, что мы боимся потерять того, кого любим. - Что? - Это когда те, кого мы любим, абсолютно не боятся потерять нас...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:43 
Основатель

1. Я не умею тебя не любить. Но любить и доверять - это разные вещи.

2. Я добилась тебя... Пол года убила на это... И теперь я думаю: а нужен ли ты мне вообще?!

3. Девочки, если он сказал, что между вами - всё, стоит ли его слушать дальше? Почему вы позволяете оскорблять себя? Да пошел он, кобыле в трещину!

4. Сейчас 17.59... Что думаешь, о тебе я думаю? Нет! У тебя есть она. А я... А я просто дурочка, которая просто любила тебя до 18.00... А сейчас... Я тебя люблю еще больше!

5. - Расскажи мне секрет твоего счастья! - Я никогда не любила...

6. Мм да... Встречаемся уже 7-ой месяц, а он все бывшую не забудет... А я его люблю и как девочка маленькая надеюсь, что и он меня где-то, хоть и глубоко в душе, любит. (

7. - Я тебя люблю. - Плохо тебе, наверное.

8. Как я хочу, чтоб он был моим. :(

9. - Ир. Честно говоря, ему на тебя пофиг. - Ну это я знаю, а еще какие то новости есть?

10. - Чем болеешь? - Тобой... - Выздоравливай!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:43 
Основатель

1. Я была бы безумно рада, если он был, хотя бы, моим другом, но он никто... Круто, я люблю никого. :(

2. Как же я его люблю... И он это знает и нарочно ставит сп с ней... Тварь... Люблю. (

3. Говорить человеку, что любите, только ради того, чтобы утешить его, не следует.

4. Я пипец как люблю, а тебе пипец, как пофиг на это.

5. Если ты его долго любишь. Но не взаимно. То не задумывайся как его забыть. Просто люби. Возможно если ты его так любишь, то это не просто так... Судьба всё сделает за тебя.

6. На руках – шрамы, на ногах – туфли. Не сказать маме, что глаза тухнут. Сделать нас громче и воспеть в оде. Я тебя – очень, ты меня – вроде.

7. - Я люблю тебя.. - Я тоже люблю.. - Так мы вместе? - Извини, не тебя..

8. Зачем грустить о мальчишке, который не любит тебя. Почему не берешь в руки книжки, ведь знаешь, что спросят тебя... Теперь тебе все безразлично и двойка в твоем дневнике, поэтому очень обидно, что он не вернется к тебе...

9. Я влюбилась в тебя, а ты даже не замечаешь меня, столько времени убила на тебя, бегала за тобой пол года! И вот вчера узнала, что у тебя есть девушка, с которой ты скоро поженишься.. Теперь не знаю как поднять себе настроение.. Любовь ошибочна бывает... (

10. Ты самое дорогое, чего у меня нет...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:44 
Основатель

1. Безответная любовь - это как солнце зимой. Оно есть, но не греет..

2. Я люблю его! - А он тебя? - А ему слабо..

3. Я люблю тебя! Никогда об этом не скажу... Ты даже не догадаешься что это тебе... Люблю... А ты как идиот бегаешь за другими, и говоришь что у тебя нет личной жизни! Забудь про неё... Теперь я поняла, ты бабник.. Но люблю очень...

4. Я люблю его, а он... А он на меня даже не замечает. (

5. - Зачем тебе зимой очки?! - Чтобы ты не смог посмотреть в мои глаза и понять, я все ещё люблю тебя...

6. Страшно, когда по утрам на смс со словами "Я люблю тебя" нечего ответить, кроме как "спасибо".

7. Он не мой, но я была бы не против...

8. Отпусти меня из омута глаз твоих, мир слишком тесен для нас двоих!

9. Так бывает у нее на сердце лед. И ты берешь билет на самолет. И летишь за ней, потеряв покой. Она давно счастлива, но только не с тобой.

10. Когда люди. Больше не могут любить, они ищут повод чтобы ненавидеть... ( Печально. (

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:44 
Основатель

1. Она его любит, да только сказать не успела...

2. Мы не вместе. а хочется, чтобы при встрече он подошел и обнял крепко, сказал, что я его! Только его! Но этого не будет и он просто пройдет мимо...

3. Я бы тебе отдала своё сердце, но оно тебе не нужно...

4. На самом деле ты его любишь, да? Простой психологический вопрос. Здесь не упоминается ни одного имени, но кто-то вдруг приходит в твою голову.

5. На самом деле, самое ужасное в отношениях, это когда любишь человека всём сердцем и осознаёшь, что будущего у вас нет, и не может быть...

6. Помню как ты курил возле магазина, а я стояла с девчонками, болтала, улыбалась, типа вся такая счастливая, ловила твои взгляды и понимала что всё еще люблю..

7. Читаю нашу историю сообщений и понимаю: раньше любил ты меня, а теперь я тебя... :(

8. Я так хочу его увидеть, но боюсь!

9. Милые дамы.. Не переживайте если любовь не взаимная... Солнышки, ведь самое-то главное, что мы умеем любить. Просто любить...

10. "Я хочу тебя скорее увидеть"... И снова по проводам тишина... "Я знаю.. Ты хочешь! Слышишь?" Она тебе все также нужна...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:45 
Основатель

1. "Номер стерла, удалила, наплевала на все чувства. Я тебя любила, но теперь ты мне не нужен" - слушаешь ты и плачешь, понимая что все совсем наоборот...

2. Гуляли с подругой сегодня по городу... Незнакомые лица мужского пола от 15 до 60 оборачивались и смотрели вслед... А человек, за которого жизнь готова отдать, спокойно проходит мимо. (

3. - На кого дуешься? - На твоего парня! - За что? - За то, что ты его.

4. Я всем вам желаю искренней, крепкой, божественной любви! Чтоб нашли свою вторую половинку! Но не дай бог если кому-то попадется безответная любовь! Это больней всего! (

5. Вы пишите о несчастной любви. Да кому вы нужны такие? А? Поэтому вас и не любят. Ноете ноете. Это сайт статусов. Разве человек сможет себе поставить в статус ваши сопли?

6. Сижу... Жду... Ну где же ты? Каждую минуту обновляю страницу... Тебя нет... Час... Два... Ура! Ты зашёл и вышел... Даже не поздоровался... Всё по новой...

7. Если парень тебя любит, но если начал забывать, хоть и сердцу будет больно ты говори: "Мне наплевать."

8. Я просто друг для той, которую мечтал назвать своей женой/ Все ночи ласкал, а я просто друг/ Ещё один - ещё одной.

9. Крылья оторваны... Сердце растоптано.. Душу всю скомкали... Надежда разорвана... И слёзы реками... Вдох... Выдох... Вдох... И всё слышу твоё: "А мне всё пофиг."

10. Сегодня пришел спам: "Я тебя люблю, помни об этом всегда!" Вот видишь, даже спам меня любит, а ты нет! (

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 14:45 
Основатель

1. Почему всегда влюбляешься в того, кто спокойно обойдётся и без тебя.

2. Она так любила его... А он очень любил ее... Только вот как жаль, что "она" и "ее" были совершенно разные люди..

3. Любовь - это когда ненавидишь, но все равно любишь…

4. У меня иногда крыша едет, я тебя в каждом прохожем вижу...

5. У меня к тебе просьба. Прочти мои мысли, пожалуйста... Тогда многое станет ясным.

6. Я безумно соскучилась по тем временам, когда мое сердце было занято любовью к конфетам, а не всякой фигней типо неразделенной любви.

7. Это для тex у кого любовь взаимная, а нe односторонняя как у мeня!

8. Я сделала первый шаг, а в результате получила тупой игнор.

9. У меня безответная любовь. Но я счастлива. И мне наплевать что ты относишься ко мне лишь как к подруге.

10. По-видимому, нынче в моде терять голову от безответной любви...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Литературный раздел » Статусы